Татьяна И

Как подружиться с любовницей мужа к которой он ушел?

Хуршед Маджидов

Зачем свою самооценку занижать? Подружишься тогда, когда найдёшь себе партию не хуже-мужчину.

Ольга Смирнова

хаха вы че издеваетесь?

G!
Gunner !!!

это глупо.
лучше начинайте новую жизнь. и не смотрите в прошлое.

Наталья Барышева

Ну я думаю только через бывшего. Пусть он поверит в то, что ты его совсем забыла и у тебя все хорошо. А затем как нить пригласи их в гости. Только зачем тебе это надо? Поверь, не стоит он этого и это не верный путь.... лучше забудь о нем и строй новые отношения .

Д*
Дельт@план ***********

и зачем? где логика?

Юлічка Казіева

Ты не правильно вопрос задала, нужно написать, Как убить любовницу к которой он ушел

Артур Шевчук

пирогов напеки.. стол накрой.... пригласи в гости) чаю попейте.... угу... как то так. пипец..

Кэ
Кэти

А любовница захочет с тобой подружиться? Если-да, бедный твой бывший, то то будет рад вашей дружбе.