Мринок

помогите муж ушел к любовнице

я с мужем прожила полтора года есть ребенок 5месяцев. он сам с башкирии .живем у меня. он уехал делать паспорт так как он там прописан. я ему звонила каждый день. но тут пришла в самнения и думаю зайду я в контакт через него. ну и зашла. а там боже мой. лучше бы не заходила. там переписка, пишет ему женщина привет быстрей бы опять увидиться мне так хорошо с тобой я люблю тебя и он там тоже не много словно ей отвечал. но я не выдержала и позвонила с упреками. он сначала отрицал. но потом признался и просил прощение. я говорю ему ты там только месяц а уже нашел себе бабу. он короче просил прощение. но я как бы простила. но тут звонки стали реже. он всегда занят. и вообще пропал. а тут пишет сообщение меня посадили за драку. но я поняла конечно что это все вранье. в итоге. сейчас он мне писал что приедет сюда и мне устроит так как я выходила на улицу и пару раз назло ему ходила в кафе. еще говорит я тебе нужен. я ему написала не. вот и все общение. тут я и этой дуры написала она мне он мой туда сюда. помогите я очень сильно его люблю. что мне делать. ему 20лет. что он хочет и вообще вернеться ли он? он там уже два месяца. и женщина старше его на 4года еще и с ребенком. подскажите я не могу без него.

Дашка Беляшина

благославляю тебя, раба божья! живи с миром!!

Ро
Роза

Зеленые вы еще. Женитесь по залету, а потом локти кусаете. Вернется может быть, только потом опять уйдет. Такие всю жизнь гуляют.

Алёнка

Все лишь 20 лет. Да вряд ли он вернется, он так со всеми будет, и ту бросит.

Татьяна Кобелева

жизнь жестока порой
и сердце рвет на части
виной тому Господь
молись ему, проси
чтоб отошло ненастье
не злись не мсти
ты ведь мама
ведь у тебя ребенок
твой муж оставил тебе свою душу -- жизнь
люби ребенка
а мужик, он в боли то увяз
прости его
найдет если он силы в себе -- вернется.... не вени его
ребеночка люби

Ди
Дильраз

прежде всего, причину ищите в себе

Алена

будьте сильной.. .

Дм
Дмитрий

Правильно говорят не суй свой нос куда не надо. Не знала бы и жила спокойно

Елена Лысенко

Вы теперь поняли почему Шекспир убил Рому и Жулю? что бы не было ещё большей трагедии. Успокойтесь в очередном кафе найдете очередного мужа... Вам возраст ещё это позволяет.... Удачи!

Анастасия Зубова

Лучше всего в данной ситуации будет с ним расстаться. Счастья с таким у вас не будет точно. Проверено. Так, что решайте или мучиться всю жизнь или немного помучиться и забыть.

Юл
Юлия

Ответьте себе самой честно: хотите ли вы жить с мужчиной, которому не доверяете? Будете ли закрывать глаза на его выходы из дома на 2 месяца? А это будет - он не остановится и ребенком таких мужчин не удержишь. Не думайте о том, как ему там хорошо с другой, думайте о ребенке и о себе.

Алина Посадскова

Вика, какой там с него муж? Он дытынка еще, почувствовал свободу и вперед! Его тяготят узы брака, не вырос он еще морально к семейной жизни. А будешь пытаться вернуть его, еще хуже будет. Не унижайся перед ним, опомнится, но уже поздно будет. так всегда бывает у не путевых.

Пассив Andrey

Не ругай его, не порти отношения. Природа заставляет мужчин находить других женщин. Нужно иногда отпускать поводок. Нагуляется и вернётся, он тебя не бросит, пока сама не выгонишь.