Денис Фокин

Как посорить мужа с любовницей?

Вернуть его не хочу, просто хочу отомстить, много он мне говна сделал когда уходил

Николай Лепёшкин

Не противно ли тебе после нее? Поморщиться и бросить надо такого мужа, а ты ссорить еще собралась. Охота в говне возиться?

Ми
Михаил

ахуеть

Юрий Цыганков

:DDDпроще найти нового мужчину:))).

Егор Сосков

подружись с любовницей)))

Иг
Игорь

ох бабы-дуры...

samirmamedov80

Не разжигайте себя - это испепеляет ваше здоровье изнутри.. . Забудьте - всё в прошлом, впереди полно вариантов. Удачи.

Антуанетта Чернецова

Беречь, холеть и лелеять надо было при совместной жизни...

Та
Татьяна

Подружиться с ней и подставить перед ним))) Но вообще-то да, я согласна с тем, что бабы-дуры некоторые)))

Владимир Коровин

найти достойного мужчину, который сделает Вас счастливой.... бывший этого не переживет!

Алексей Чубыкин

достаточно будет просто завести любовника мужу на зло

Давид Санадзе

Забей на него. -.

Егор Заводнов

Распространить в соц. сетях и среди общих знакомых ненавязчивый слух о том, что очень счастлива избавится от такого (эпитет выбери сама) и отдать его той дуре. А ей при встрече сказать спасибо, выглядя при этом искренне счастливой

Андрей Азаренко

Ой, милая моя, будь выше их и живи своей жизнью, а месть твоя будет заключается в том, что без него ты будешь жить препиваюче, с другим мужчиной.. Сам еще потом локти кусать будет!

НЕ
Наталья Елясова

Не мсти, а прости, и увидишь как жизнь их за тебя размажет

Юлия Семёнова

прощение - прыжок через пропасть.