Елена

что страшнее когда любимый муж уходит или просто заводит любовницу?

Олеся

Здравствуйте! Я согласна с Кузьмой. Но когда ты любишь мне кажется тяжелее когда он с Вами живет и спокойно приходит к вам от другой без чувства вины .Когда же он уходит вы чувствуете себя более преданной потому что считаете что раз она сумела увести значит она лучше вас Это не так просто она не приелась ему еще. Я вам больше скажу она может быть даже в 100 раз хуже!

Любовь Задорожная

А можно от мужиков скажу?
90% мужиков, которые заводят любовницу, никуда уходить не собираются.
Но любовницы над этим очень активно работают...;)))

Денис Фокин

по-моему одинаково

Кирилл Козлов

Хрен редьки не слаще. Если завел, но еще не ушел, где гарантии, что это не случится в любой момент?

Павел Габур

Когда уходит

Екатерина Закатова

наверное когда заводит любовницу, еще есть шанс вернуть в семью

Жанна

для ревнивцем второй вариант хуже

Ал
Александр

когда уходит

Александр

уходит. т. к. к этому моменту им уже произведена "оценка" жены и любовницы и сделан соответствующий выбор.

Олег Ходаков

страшнее когда уходит А любовница она временный этап Порезвится и вернется Просто надо быть мудрой и потерпеть немного

Настена Сластена

Уходят когда уже точно не любят. И это страшно и больно. Любимых боятся потерять и согласны на все лишь бы была рядом.