Вячеслав

почему уходят мужья к любовницам ?

Алёна Селютина

жестокая жизнь

Андрей Власов

Потому что там спокойнее, нет маеты, суеты, скандалов и притензий.

Бахтиёр Бакоев

наверное у жен большие требования)))))) ) как можно требовать море внимания и в то же время денег?)))))))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

гады

повесь на стенку-- и повторяй --каждый день:

*

Я словно роза -так прекрасна!
Улыбкой скромной - так мила!

Нежна душой, а телом страстным-
Сведу поклонников с ума!

Я словно роза - так красива!
И восхитительна до слёз!

Стараюсь быть неповторимой,
И самой яркой -- среди роз!

Наталья Воронина

ищите ответы в себе... .

Рафаэль Мялькаев

потому что жена надоела... одно и тоже каждый день, утро, вечер.. . скучная она
любовница... разнообразие... и она приестся) и будет оставлена)

Алексей

брак не удался

Алёна Ли

значит ему там хорошо. дома ни чего не держит

Олег Тихончик

перед любовницей не надо оправдываться любовнице ничего не должен легкие отношения мужчин это привлекает а дома жена ищет кучу дел которые должен сделать муж проблемы ну и как говорят борьщь хорошо а супчика хочется всегда

Татьяна Якименко

в основном это бытовуха, все мужчины изменяют