Ксения Колючева

как отбить мужа у любовницы

Ма
Марина

Никак Разводитесь Зачем вам неверный муж?

Елена

Заведи любовника и пусть над таким же вопросом мучается твой муж.

Наталья

во первых забить на него. а дальше сложно.

Jackk

Стать его любовницей, а не женой. Просто смените отношение к себе. А можно и член ему отрезать.

Александр Файзулин

Стать лучше и краше чем любовница во всех отношениях. А лучше заведи себе любовника, пусть урод на себе прочувствует.

Andrei Tango

Тебе надо облюбки собирать? Когда он у чужой целовал ...И потом ты сможешь целовать его в эти губы? Сможешь облизывать штучку которая была во рту и заднице у другой????

Евгения Белоусова

Бросить этого изменника и оставить без ничего

Дмитрий Шатров

Вот Вам все женщины написали " На кол его! ", а мужчины " Стань лучше чем она"
Женщины предлагают деструктивные вещи, мужчины созидательные (развитие себя и отношений) .
Если проблема с мужчиной, разумнее прислушаться к мужским мыслям: )
Вот в чем-то похожая ситуация. Мужчина хочет развития отношений в пастели. А жена не хочет даже разговаривать. О сексе, во время секса. Она привыкла давать мужу то, что он хочет. И всё на этом. Никакой инициативы. Она за 15 лет так и не купила себе чулки, о которых он просил в начале семейной жизни.: )
Он нашел женщину, которая в этом вопросе ему подстать. А жена у него нормальная. Хозяйка, стряпуха... Курица, одним словом. Гнездо вить умеет, а летать не хочет. И орел в небе не долго один летал. Женщин на планете в 6 раз больше чем мужчин. Разводиться с ней ему нет нужды. Да лень просто. Детей им не делить. А ей жить больше негде... и вот курица расправила крылья: ) купила чулки, заговорила с ним и они живут: ) Чё ему любовница? Чужой человек. !
Я тоже немного офигел, когда мне пьяный приятель изливал душу... 15 лет!!! ждал. Я бы и недели не морочался: )
Ну а могла она и развестись, конечно. Он же кобель! Козел! и т. д... А она - несомненно Королева!

Игорь Игоревич

а зачем отбивать.. . Вы с ней подружитесь. . как в том анекдоте:
СМС от жены, любовнице мужа:
-Я купила мужу новые трусы с кармашком, ЗАЦЕНИ!
СМС любовницы, жене:
- Классные... там в кармашке Рафаэлло, ЭТО ТЕБЕ!