НЕ
Наталия Ершова

Как определить что у мужа любовница?

Аля Ахринительная

Основное это конечно интуитивно, если жена внимательна к своему мужу то такое "событие" не проходит бесследно. какие то тонкие намёки бывают на толстые обстоятельства
Если он в последнее время слишком много работает, даже в выходные, раньше таких трудовых подвигов не наблюдалось. На работу, что ли, позвонить? Хотя шеф может оказаться «в доску своим» , и с подчиненными обговорено все, в том числе ответы на такие звонки…
Если появился отдельный эжлетронный адрем. И к компьютеру он подходит гораздо чаще…
Значительно вырос километраж, который прокатывает машина твоей второй половины.
Дома он не расстается со своим мобильником, даже в ванной. Раньше оба телефона всегда валялись на журнальном столике. Теперь один из них, кажется, начали прятать…
Если в последнее время «противная сторона» ведет себя как-то странно. Может, на работе устает? Пробуешь поговорить - каждый раз один и тот же ответ: «Тебе кажется».. .
Появились хрестоматийные звонки на городской телефон: ты - «алло» , тебе - гудок…

Еще одно хрестоматийное наблюдение: если утратил интерес к ЭТОМУ ДЕЛУ… Ну, почти утратил. Хорошо, такие периоды бывают у всех. Каждый раз, когда все-таки ОНО случается, широко применяются всякие новые «штучки» . Все очень в кассу, такое всем понравится, вот только кто и где научил?. .
Внимательная жена всегда обратит на такие мелочи внимание и возможно именно это внимание отобьёт охоту у мужа "баловаться" если действительно там что то начинало развиваться.. .

Иван Лысых

а зачем? вам так хочется скандалов и развода. если у вас все гуд и нету конфликтов зачем омут мутить. если он вас не обделяет вниманием и любовью?

Женька

Приходит муж домой, весь растрёпанный, в губной помаде и т. д.
Жена его встречает:
- Какие же у моего Ванюши на работе вредные бабы, специально насильно раздели зайку моего, да ещё и помадой накрасили, чтоб
я заревновала!
Начинает снимать одежду, как вдруг видит, что на нём женские трусы.. . После некоторого молчания, муж:
- Слушай, Нюрк, ты у меня баба умная.. . Придумай что-нибудь! ?

Артём Лапковский

а оно вам надо?.. .

стоит понять раз вы задаетеся сим вопросом он вам уже изменил... .
в вашем сознании... .
даже если в реалии у него никого и ничего и нет

Елена Коленько

знания умножают скорбь))))))) ) не стоит браться

Наталья Мамай

а где твое женское 6ое чувство м )

Жолчубек Дюшембиев

Это чувствуется сразу на тонких энергетических уровнях.

Cерик

поверь если будет сразу заметишь

Ме
Мехровар

Зачем? Сия чаша неминуема