Денис Верушкин

как быть если у мужа появилась любовница?

Галина

последовать его примеру и завести молодого любовника ))

Дмитрий Бабкин

вариантов два-либо смириться и делать вид что не знаешь, либо отправить его жить к любовнице..

Л1
Любитель 1

Надо собрать вещи иотвезти на квартиру к любовнице. При чем молча. Пусть сюрьприз будет

Катерина Комарова

перебесится и вернётся. лЮбовницам вопреки существующему мнению жён нафик бытовые трудности не нужны. Как только он это поймёт что стирать и обихаживать его никто не собирается а собирается только развлекаться и деньги тянуть--вернётся. хороший левак укрепляет брак

Юрий Шарга

Раньше надо было что-то делать: или мужа выбирать нормального, или удовлетворять его в постели полностью.

Маргарита Васильева

собрать вещи и выставить за дверь а думать что побеситься и вернёться - это не уважать себя - как потом с этим человеком жить смотреть на него и вспоминать о предательстве

Антон Мухин

выгнать из дома. пусть думает!

Владимир

подумать, чего ему дома не хватает ( секса, разнообразия, понимания, внимания, вкусной еды и т. п ) или чего получает сверх меры
( брюзжания, ора и скандалов, жалоб, придирок по мелочам, хмурых взглядов и вечно недовольной морды, и т. д) и изменить это. или же собрать его сумку и выставить за дверь ( или уйти самой) - если вам по тем или иным причинам разрыв предпочтительнее сохранения брака.

Светлана Смирнова

не теряться и завсети любовника молодого!!!! а если не хотите то шлите его к чертям мужа и уходите!!!!

Александра Большакова

начинать следить за собой, а не за мужем))

Владислав Шклярук

Ну появилась и появилась, че такого?