Слава

Когда муж уходит к любовнице, а ты остаешся с 4 детьми, что делать чтобы не сломаться?

Спасибо всем за комментарии, я много всего возьму на вооружение. Я была очень подавлена и унижена и потихоньку стала приходить в себя благодаря и вашим советам и поддержке тоже

Sen Sen

Меньше нужно делать из мужей смысл жизни тогда в случае чего и ломаться не придётся.
поймите.. . жизнь на этом не закончилась!! ! ищите в себе силы))) ) вы должны выстоять))) ) ради деток.
Если вы захотите изменить ситуацию, то вам может показаться, что ваше будущее безнадежно, но это иллюзии. Попытайтесь самостоятельно взять в руки свою судьбу и прекратить свои моральные истязательства.... попейте успокоительное!
сходите в салон красоты, смените причёску, может по краситься стоит.... делайте для себя не для него) учитесь себя любить и ценит.... как раз время для этого настало.... судьба покажет вам что вы стоите))) ) не жалейте себя! мужчина который ушёл к любовнице оставив детей.... совсем не зрелый поступок! как говориться на чужом несчастье счастья не построишь... .
вам теперь нужно становиться самостоятельной! воспитать из деток хороших людей)) )
пусть вы будете жить не богато, зато живите дружно помогая друг другу... .
подавайте на алименты! и учитесь зарабатывать средства.... вам сейчас судьба очень помогать начнёт!!!! верьте в это! будет трудно но это не страшно только в угол себя не загоняйте и помните счастье не в мужике ...счастье в себе самой, в детках.... укрошайте свою и единственную жизнь и жизнь детей... .
приоденьтесь если есть средства, поменяйте гардероб очень поможет вам... .
обратитесь к родственникам за помощью ...к родителям)))

Алексей Кокшаров

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Ольга Шапочкина

отвести детей к любовнице

Александр Золкин

Развестись и не унижать себя его присутствием в вашей жизни.

Оля

Придти с детьми в любовное гнездышко. Оставить там детей. Уйти домой. Одной

Илья

Открывать частный детский сад и зарабатывать этим.

Денис Павлов

4 детей?!!! При таких условиях женщина превращается в домработницу, мамку и няньку. Надо из себя куколку делать! Молодую, стройную и привлекательную

Юлия Деревенская

Найти себе мужчину, который был бы вашим советчиком, но не любовником. Время пройдёт, успокоитесь. После "вспышки" пойдёт спад ситуации и переоценка жизненных ценностей.
Возможно поймёте, что в данной ситуации Вам судьба дала шанс начать новую жизнь...

Ольга

Жить дальше, если Вы смогли родить 4 ребятишек значит Вы сильный человек

Елена Брагина

Послать его куда подальше и воспитывать детей. А детишки подрастут и напомнят ему как он бросил их и маму. Наберитесь терпения

Наталья Краснова

С четырьма детьми можно и не заметить, что муж ушел...

Алёна Андрющенко

воспитывать деток.... ломаться некогда!

Иван

старайтесь выгляить еще лучше, но не унижатесь пытаясь его вернут.

Антон Сычев

Почитал комменты, поржаллллл!!! !
Бабьё - вы полные дуры, причём неизлечимые!

Владимир

Легко сказать-сходи в сапон красоты, если надо кормить 4 детей. Не грустите. Ни одна женщина без мужика не пропала. Он не от вас ушёл, сбежал от трудностей, А вы эти трудности (деток) на его могучие мужские плечи переложите. А заодно и на плечи любовницы. Вот " радости " им будет. Отправит его обратно. Реально, сделайте. Отвела детей. Мне мол надо уехать. Взяла отпуск или уволилась. Уехала. Работу найдёшь. себя прокормишь. На детей деньги не присылай, лучше гостинцы и одежду. И не верь мужикам, что они алименты будут платить большие. Это первое время, потом не дождёшься и придёться всё одной тянуть. Доставьте же радость сопернице, пусть попробует. А вообще пусть хоть двоих возьмёт., а то ишь какие. Набаловали мы их! С детками не нужен будет, прибежит.

Лидия Филимонова

Тяжело ответить на такой вопрос, а дети маленькие? Да и муж слабый духом, наверное, дома орет небось постоянно ( это первый признак слабости) . А вы откуда знаете, что он идет к любовнице? Если это не секрет уже в вашей семье, тогда не стоит продолжать с ним отношения любого рода, потому что он вас не считает за человека. Ну еще с таким количеством детей самой очень трудно справиться, но все равно можно. Да вам нужно сейчас держать себя в руках, если дети уже не маленькие ходят в школу, детсадик, нужно идти на работу в люди, не сидеть дома. Общение с людьми перемена обстановки очень помогает, ни в коем случае не запираться дома, по возможности всегда быть в обществе.

Константин Юрин

он козел! мне кажется, что он к вам вернется. удачи вам! У меня подруге 23. Она вышла замуж, повенчалась. Забеременнела. И тут он ее бросил. Ушел к любовнице. Она мальчика сама воспитывает.

Дарина Гаденова

жить, и верить в лучшее!

Дмитрий Зайцев

все что написано можно применять всего 1%,а так как сложиться дальнейшая жизнь на все воля бога, а 4 детей не бросайте, алименты будут, а вы не падайте духом, как же так если вы родили 4 детей значит вы были уверены в нем, а тогда зачем мучать себя и детей

На
Наталья

нужно начать работать над собой и полюбить себя. Видите как важно женщине быть независимой!!!

Св
Светлана

Однозначно разводиться и подать на алименты! Не стоит унижаться, дети поймут

Ол
Оля

Успокоится.. . Дать мужу перебесится. Читать психологич. литературу на эту тему.. Поровну разделить обязанности по воспитанию . Не грузить детей!!!!

Ilo

пойти с мужем к любовнице! покажите на чо вы способны!

Прихожанин Церкви

Не жалеть себя.
Все проблемы решать по мере их поступления.
Не загадывать далеко.

Пырсов Вячеслав

убить морально и заставить работать на вас

Татьяна Зыбарева

"Замечательный" совет - обновить гардероб)) ) какая прелесть) ) "тебя бросил муж? с детьми, без копейки денег? а детей нужно кормить, одевать, учить ...обнови гардероб - и все пройдет)) ) " ну и чушь. . лично я выход нашла другой, когда меня бросили с грудным ребенком - работала пока возможность была, познакомилась с парнем (не предел мечтаний, но все же) , развожу комнатные цветы - (дома уютнее стало намного) , а еще здорово спасает вязание - и нервишки успокаивает и польза какая-никакая) ) хобби приобрела - из старых и ненужных вещей делаю всякие "нужные" в инете полно идей) ) это дешевле чем обновлять гардероб и действенней) ) проверено на себе) ) удачи и не вешать нос! ! а детей ему не отдавайте. . вдруг та сучка их терзать будет. . не надо. они не виноваты ни в чем и любят Вас за просто так - потому что мама))))