Наталья Суворова

Как красиво послать мужа к любовнице?

Затрататали оба! Она наводит справки у людей, которые случайно проболтались, а может не случайно.. . Он дает ей инфу о моей фамилии ( с мужем разные фамилии и никто кроме него не знает!) . Не хчу разбираться, скандалить. Просто хочу что бы отвалил!!!

Светька Матвеева

Ничо не выйдет.
Доказательств нет.

Елена Санатуллина

так и сказать... Иди ка ты милый к любовнице.

Юлия Максимова

Если хочешь тихо и красиво то собери вещи и за дверь выставь. Или когда он придет молча собери вещи ему он скажет зачем? а ты ответь твоя любовница сказаза ты к ней переезжаешь. ! Соберешь позвони ей скажи ты собрала вещи его приезжай забирай их!

Наталья Снеткова

Вы умница! открыто и скажите! иди к той то к той то и с покойно соберите его вещи пусть идет! с Богом!!!

Анастасия Леванова

скажи что всё пускай сам соберет вещи и проваливает раз там лучше!

Сергей Винс

Приплати ему . И скажи что он вам больше ничего не должен