Елена Соскова

Как красиво послать человека, без единого мата? ваши варианты))

Мария Казамарова

Сударь, подите прочь!
Вы меня утомили...

Нуридин Нурлаев

Ударить что есть силы. 😄

Наталья Саглаева

Просто сказать ему: (к примеру) Да иди ты в пень. Когда на вас человек кричит, ругает. То просто, в ответ ему надо мило улыбаться. От этого он сильней ругается, а вы мило посылаете его.

Вл
Владимир

Иди туда, куда ещё альпинисты не ходили...

Сергей Новиков

Игнор - самая древняя форма насилия . Обьясни ему всё по человечески! Представь, как бы было тебе на его месте !

Светлана Муха

Кру-угом! Шаго-ом марш!

Юля Богданенко

Ты кто такой))) давай давай отсюда)))

Мария Романова

Бойтесь женского равнодушия. Гораздо лучше, когда она на вас кричит, бьет посуду, устраивает скандалы. Но если женщина молчит, то вы ей пофиг....

Заир Абдуманап Уулу

сделай одолжение, исчезни ...)

***светлана ***

Повернуться спиной и уйти

Анас Эль Сайед

Отправляйся в йух

Ника Курганова

полным игнорированием оного

Ка
Карина

Игнорировать его.

Яна Дамирова

За пивом? Да так пойдет - денег только дай.

Юлия Щербакова

оооо.. . может стихами попробовать)) ) а лучше сделать так, как никто не ожидает...)))