Наталья

как "послать" человека, но чтобы ему было не очень обидно? 😞

Роман

Милый, я тебя конечно очень люблю, но не пойти ли тебе на *уй

Оля Сидоренко

Классический вариант: ты такой замечательный, а я тебя не достойна! Найди другую и будь счастлив) Удаляюсь в слезах)))

Вера

Ну... пошли его не очень далеко... для начала..., потом чуть подальше, а там, глядишь и сам в леса подастся... по доброй воле!))))

Василий Зайков

я не хочу тебя обижать но ...

Буфет

Это все равно, что быть беременной наполовину. Так бывает? Ну вот и ответ.

Kalve .

В любом случае будет обидно. может просто игнорировать, объяснить причину, почему не хочешь общаться, или просто посылать.

Анастасия Демченко

А потом отдача замучает=)

Н*
Надежда *

посылать никуда не надо, но и тянуть тоже не вариант. Скажи всё как есть, что ничего к нему не чувствуешь, но не забудь поблагодарить его за все хорошие моменты, что были между вами. Предложи ему остаться друзьями, хотя если он нормальный парень, то ни о какой дружбе не захочет даже слышать) ) Но в любом случае надо говорить всю правду, не постепенно, а сразу, как бы не было тебе его жалко. Если он адекватный человек, то всё поймёт. Удачи тебе!

Александра Россовская

хахаха) ) можно не посылать, а просто уменьшить общение:) ) так гораздо проще, и совесть мучать не будет!:)