Иван Думщиков

как вежливо послать человека

как уйти от разговора вежлево а то есть один человек который мне уже надоел и я не хочу с ним общяться, а он всё время пытаеться со мной поговорить и везде тоскаеться со мной! БЕСИТ!

Ал
Александра

Скажи: уёбэн зе бите.

Лиза Лиясова

Глубоко уважаемый, не соблаговолите ли вы искать общение в другом кругу людей. В том, который больше подходит вашей персоне.

Анастасия Пивоварова

а ты молчи.... слово - серебро, молчание - золото!

На
Настя

Скажите, что у вас НЕТ дефицита общения. Конец связи.)))

Aldynay Mongush

Пожалуйста, будь так добр, сделай так, чтобы я тебя как можно долше не видела!.

Елена Золовкина

ты спроси у него: ты новую дорогу нахер знаешь, он тебе скажет 100% нет, тогда иди по старой )))) скажи ему и фисёёёё )))

Альберт Пак

Пошел ты на йух, пожалуйста !

Евгений Воронцов

молчать когда он рядом..

Соня Петрова

Cкажите- до свидания.

Ма
Мадина

Извините, но я вынужден попросить вас пойти на х*й, Сэр. Достаточно вежливо?

Алексей Куликов

Вежливо не получится. Надо наоборот грубо, чтоб понял раз и навсегда!

Дмитрий Сидоров

-Подставь кого -нибудь другого

Эльмира Димаева

Просто игнорь, чел сам от тебя отстанет. Если конечно он не дурак

Кирилл Отдельнов

А чего вежливо? Жалко его? Прямо скажи в лоб - у меня нет желания говорить и идти с тобой рядом. Резко и без надежды для него... Пусть увидит что он неприятен тебе, он видимо думает что ты просто капризничаешь.

Наталья Ушаткина

Уже не думаю, что с такой пиявкой вежливость уместна.

Оксана

1.Идите ЛЕСОМ!
2.Я вижу, вы далеко пойдете