Юл
Юлия

Как вежливо послать надоедливого менеджера?

Пытается тут один продать свой товар нашей конторе. Я ему говорю, что куплю товар лучше, а он говорит, что у него лучше.. . как бы так его вежливо послать?

K7
Kain 7

вежливо не выйдет. люд непонятливый нынче)

Лана Беликова

да запросто, можете сказать
что с удовольствием купите именно
его товар и даже оптом и большой
партией, если скидка будет 45%

Светлана Дамиан

Уважаемый, вы нас извините, но мы не нуждаемся в ваших услугах, до свидания!

Алексей Коннов

Вежливо, но твердо обозначить, что договор заключен с другой компанией и пересмотрен не будет.

Jourando Di Vix

"Если наша организация будет нуждаться в Ваших услугах - я с Вами свяжусь. Досвидания. "