Лариса Калмыкова

Как вежливо послать человека старше тебя? (внутри)

На работе ко мне все время цепляется коллега, она вдвое старше меня и мое воспитание не позволяет ее послать на куй. В добавок это такой человек, который делает вид что дружит с тобой, типа переживает вся, а недавно выяснилось, что за моей спиной она чморит меня как хочет, называет тупой, дурой, слабоумной и пр. Ну я и раньше это подозревала, но улик против нее у меня не было. Впрочем она про всех сослуживцев так говорит, у нее нет хороших, она умудрилась перессорить весь коллектив.
А недавно она обратилась ко мне за помощью (после всего ей сказанного в мой адрес) , а когда я ей вежливо отказала - она ОБИДЕЛАСЬ, представляете?

Вот действительно тварь, которая самореализуется за счет других, т. е. ей надо чтобы ее все слушали и делали как она говорит, если я начинаю ей перечить - она невероятно злится.

Т. е. если твое мнение противоречит ееному - значит она умная, а ты тупой с неверным мнением, как то так.

Оксана

Если эта коллега перессорила весь коллектив, если она про всех говорит пакости.. . Можно её прилюдно поставить в неловкое положение, после чего, она может не выдержать и уволиться 😉

Поговорить с людьми, которых она обсирает за спиной.
При тебе же она тебя не обсирает? Нет. А, вот, Васю при тебе обосрать может - потому что он не слышет.
У всех есть телефоны. Запишите её обсерание других людей на диктофон. Дайте послушать друг другу записи.
Пойми, это не подло. От говна надо избавляться, тем-более, это говно воняет во всём коллективе.
Просто накажите её таким способом. Собираетесь и при ней включаете запись. Сначала про Васю, потом про Петю, Потом про Машу, потом про себя и тд.

Есть такие твари. Дело в том, что если с ней разговаривать один на один - будет хуже тебе же. Она всё повернёт в свою пользу. Поэтому, используйте хитрость 🙂

Если ты плюнешь на коллектив - он утрётся. А если коллектив плюнет на тебя? =)) Действуйте

Андрей Репин

Чудо-люди... мнения противоречны для истины познания.
Ой, я не могу

Дарья Лоскутова

Не повезло тебе!

Игорь Гладун

тебе это человек делает погоду? нет? ! просто забей, не обращай внимание, улыбайся ей в лицо. поверь зацепит

Сергей Кабыко

Так было всегда у будет . Ты правильно поступаешь .

Юра

была у нас такая женщина на работе. . собралась и сказала ей об этом прямо . так случилось, что нас окружил коллектив.. но все промолчали.. она расплакалась. . мне ее было жаль, но именно жалостью. . потому что жалкие такие люди. . главное очень корректно отстаивать свою позицию..