Ростислав Галкин

как ПОСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО НЕ ЛЮБИШЬ? ОН МЕНЯ ЗАЕБАЛ ПРОСТИТЕ"!"!!!!

Ксения

а уж ты нас как достала...

Семён

Значит он себя ни ценит. не отвечай ему. игнорируй. может отстанет.

Надежда Телицына

взять и послать
красота совсем ум вытеснила?

Антон

оч много способов на самом деле!

Алик

зачем дала если не любишь?

Yulia Гафина

Нет ничего проще простого.. . это же так просто - взять и послать.. . после того как обьяснила и он не понял...

Марина Мастяева

вспомни песню: Пошлю его, пошлю его, на небо за звёздочкой! !
Просто аккуратно скажи ему в лицо, а не потелефону, всё как есть.

Nina Rudnaya

Скажи-я больше не могу с тобой общаться, мне неприятно.. и всё..и уходи