Владимир Парфенов

Как послать девушку, которая тебя заебала так чтобы она не обиделась?

Вячеслав Малышев

Посылать не надо. Скажи ей, что ты педераст, любишь быть с мальчиками и скрывал от нее это, но больше терпеть не можешь, т. к. очень любишь анальный секс с Вадиком...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

судя по твоему стилю разговаривать, она только обрадуется))))))))))

Ви
Виктория

аккуратно послать не получится, попробуй типо нечаянно накосячить

Любовь Побат

иди пожалуйста на хуй, прости

Екатерина Мельконовицкая

Скажи как есть, типа всё кина не будет-легко и со смыслом

Ирина Пинчукова

меня просто игнорит.. . как бы ты ни сказал, все равно обидится.. . или расстроится

Юля Кондратьева

а может она специально так?) ) и совсем не обидится))

Федор Пинков

научитесь сначала говорить уважительно.

Анжела

поговорить по душам