Ковалёв Иван Васильевич

Как отказать девушке что-бы она не обиделась?

Любит меня безумно. Я с ней согласился встр, но ща об этом жалею. Как ей это объяснить?

Иван Михайлович

Сказать, что она слишком хороша для тебя

Шайдин Омаров

ААА. . А зачем надо было соглашаться? Не пойму я вас, мужчин. Так и скажите Тогда, что передумали.

Евгений Топунов

1. Просто отказать, не думая ни о чем, естественно не грубо, но уверенно и однозначно - Вы не обязаны оправдываться 2. Для гурманов - начать возносить ее на пьедестал, одевать корону, валяться у нее в ногах, аленить по черному, ревновать ее к каждому столбу, звонить "Ты где, ты с кем?! ", тогда она сама Вас скоро сольет :)))

Х)
Ханя )

Вы мужики, еще хуже баб! Ну на кой хрен соглашаться да еще и не на простой поход в кино или кафе а на отношения?? ( Пипец.. . если ты мужик то так и скажи : я слабовольный мудак поступил как баба, яйца мну, хз зачем согласился, прости.

Нургул Каипова

Скажи что нужно подождать, что хочешь что бы всё было красиво, ёпт ))))

Анастасия

Скажи честно, что не смог полюбить ее так, как она бы хотела. И побыстрее. Нельзя играть на чувствах других. Всегда помни о том, что с тобой могут поступить также, как поступил ты.

Arkadii Troshec

а зачем вам? она что - дочь вашего босса и вы потеряете работу, если откажетесь? Девушкам (тёткам) НЕЛЬЗЯ оставлять надежду и врать. Нужно честно и точно сказать как есть, без оскорблений, но точными и понятными словами. Не нравится, не интересна, не хочу иметь дело, не хочу встречаться, пусть не тратит время и ищет себе кого-то более подходящего.

Дарья Костюхина

а кто вам сказал, что она вас любит безумно? Она? Или это вы так решили? Может быть вы ей просто интересны? А вы уже размечтались, что она вас любит безумно)))

Кирилл

Сказать, что ты "ей не дашь" и на этом всё.

Ал
Алексей

девушки истерички. сделай так что бы она тебя бросила скажи что видел с другим а если не прокатит скажи что ты не достоин её

Сергей Танцаров

Просто исчезни. Потому как видно девушка для вас - это лишь инструмент самолюбования, нечто вроде зеркала.

Ан
Анастасия

спокойно скажи ей правду, не будешь же ты постоянно с ней вне своего желания

Юл
Юлия

скажи, что любишь другую... давно и безнадёжно.. . делов-то!...