Елена Мирзоева

обидел девушку как ее вернуть?

мы работаем вместе, в наши отношения вмешивалась другая девушка, тоже с работы. даже в подруги к ней записалась чтоб видимо мешать нам. моя девушка скрывала что мы встречаемся, боялась что другая узнает. ну я не выдержал, напился и высказал все той которая нам мешает, еще и нашу совместную фотографию ей отправил. еще и своей девушке нагрубил, много чего пьяный наговорил и сказал дальше так нельзя скрываться и нам нужно расстаться. ну на следующий день подарил ей розы и конфеты, извинился, сказал что она мне нужна. в общем она сказала что подумает. а что мне делать дальше? подождать несколько дней от неё ответа или позвать её куда нибудь и выпрашивать ответа, сейчас она мне ничего по этому поводу не говорит, ни да ни нет. прошу не стебаться мне итак плохо, прошу помочь советом.

Виктор Шнайдер

Надо подождать сначала, а потом позовёшь...

Света

Пережди чуть-чуть, потом напомни о себе!

Королева Сайта

вторая попытка - не пытка. позвони, пригласи куда-нибудь сходить. но если и дальше морозиться будет, то ну на фиг это дело. ничего такого страшного ты не сделал, чтобы она так выпендривалась))

Митя

подожди немного. дай ей подумать. не названивай .. дай ей свободно подумать

Марина Авдеева

Настаивай на своем, если нет, то и не надо.
С девушками нужно так: с тобой хорошо, но и без тебя неплохо.

Тогда точно сама вцепится

Алексей Кривцун

пригласить можно ее, куда любит ходить, но ни слова о причине ссоры

Ирина Чижова

Надо позвонить извиниться )) но не со страхом в голосе ...а просто и спокойно))) ) может и не стоит выдавать то что на душе) ) Чем меньше девушку мы любим....

Амина Караева

не осилил, о чем там вкратце ?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ответит, когда посчитает нужным.

Ваня/тушканчик Латышев

У меня начало троиться.