Илюха Попов

может ли девушка испытовать чувства но игнорировать долгое время потому-что парень её обидел? Как её вернуть?

Виолетта Барбашина

Может. Поперек ее дороги ляж и проси прощение, как хочешь-если хочешь вернуть

Мария Дубровина

Может. Извинитесь, подарите цветы

Николай Гуляев

еще как может! пошлите ей цветы через курьера, напишите ей письмо абсолютно искреннее, с раскаянием, сожалением, с воспоминаниями о самых лучших минутах пережитых вместе и с обещаниями, что такого не повторится. и не повторяйте, а то больше не прокатит. и потом оставьте в покое на время, недели 2 как минимум.