Екатерина Комарова

сказал девушке что воспользовался ею, и она жестко обиделась на меня, хочу вернуть ее! так как остались чувства, подскажите

Я ее люблю, я думаю стоит сказать ей об этом, а решение пусть сама принимает, я ее не собирался бросать, просто вылетело это слово и п****ц

Тимур

верни она потом отравит тебя за обиду раньше можно было подумать

Ек
Екатерина

ты идиот! уже никак!

Ольга Маширова

встречный удар всегда сильнее, чем просто удар. не звони, не пиши ей. когда объявится, скажи, что даже воспользоваться ею уже не хочешь. и будет твоя.

Алексей Пучков

бгаг!)) ) ну-ка, поведай нам, как это: жестоко обиделасъ? ) Кьюшку тебе обрезала, да? )

Илья Кирьянов

Если она не дура, то не вернется. Думать надо, прежде чем такое говорить.

Александр Савинов

кому такой нужен

Михаил Цыцерев

не парься и не еби мозги здешним защитникам прав обиженных и ушедших на хуй. вернется она-и не после такого прибегают)

Наталья Торгачева

в аду приготвлено отдельное бесплатное койко-место.

Ольга Шепеленко

ЧТО подсказать?

Мiкалай Авсянников

позвони и скажи, что это была проверка. но так в любом случае не делай ни когда-это оставляет не очень хороший след. даже если бы это было бы и так-это же человек, а не одухотворенное полено!!!

Володимер Олiйник

Нашел что сказать, видимо от избытка ума. Иди к ней и вставай на колени и проси прощение. Есть такие обиды, которые не прощают. Ваша одна из них. И думай, прежде того, что говоришь...

Валентин Великий

Оговорки по Фрейду . Видимо так и было по началу. По любому, сделай паузу в отношениях. Потом попробуй атаковать. Обычно женщины не выдерживают напора, сдаются и расслабляются))) Только старайся не торговаться, не обещай того чего не сможешь выполнить, а то предъявит потом обязательно. Мол-"ты мне обещал, скотина, а сам ,,,такая" )))))))))))))))))))

Рамиль Алиев

фильтруй базар! сам виноват!

Патийдин Ботирбеков

скажи обязательно что любишь, это покроет твою глупость