Кирилл

Я хочу вернуть парня своего, а он обиделся очень на слова мои: "Ты меня недооцениваешь". Как его вернуть? Что сказать?

Я его действительно люблю.

Ол
Ольга

Ухаха. Если любишь, не рисуйся)

Степан Коржуков

Моя жена не страдает такими мыслями как ты. Молчит уже месяц почти.

Kamila

скажи что оцениваешь

Бермет Козубекова

если любит поймет тебя. А нет- значит не любит

Anastasiya Omarova

Подумаешь, он обиделся.. . Это его проблемы, пусть курит бамбук. Вместо того чтобы показать какая вы замечательная он обиделся на сущие пустяки. Любящий человек после этих слов наоборот будет стараться исправить ситуацию а не обижаться по пустякам. Мне кажется, что вам нужен человек который будет слушать и слышать вас