Айсулуу

Как вернуть парня если ты его очень любишь?

Ольга Тюленева

знаешь... я в недавнем времени так же в поисковике набирала.. нечего не помогло... мы с им сново вместе были случайно... школа помогла.. а именно школьный проект.... так вот я думала всё будет идеально мы с им померились и типо некогда такого не повторится!! ! я помню даты: 21 апреля 2012 мы с им впервые начали встречатся 28 августа2012 расстались 23 сентября 2012померились и 2-ого октября 2012 всё кончилась!!!! он меня предал и на время второй соры я поняла свою ошибку ...я просто напросто забила на всё ходила по клубам на дискотеки стала всё свободное время уделять себе и друзьям!!! и я рада что нашла в себе такие возможности... сейчас я встречаюсь с парнем и у меня всё зашебись!!! надеюсь мой собственный пример из личной жизни тебе поможет!!!!

Ал
Александр

Если я очень люблю парня? ) Таааак .. дайте подумать ..

А если серьёзно, не делайте глупых поступков. Отпустите. Если Вы что-то значили и значите для него, он вернётся к Вам сам, а если нет, то значит и шансов нет. Если будете всячески стелиться перед ним и ублажать и всё делать, лишь бы он вернулся, то опуститесь ниже плинтуса и будете делать всё это всегда, если вдруг останетесь с ним.. . Думайте. . А если не знаете - спрашивайте..

Анастасия Орлова

Никак. Отношения не начинаются заново, а продолжаются с точки расставания. При этом парень уже был готов вас бросить. Значит отсюда будет и следующая попытка.

Встретиться последний раз. Поговорить, попытаться понять друг друга (если хотите, повторите что-то из прошлого при этой встрече) , убедиться, что все уже не так, как вы себе воображаете. Расстаться дружно и идти к новым отношениям со свободным "сердцем".

Плиев Плиев

зачем возвращать того, кто уже разлюбил???

Александр Антошин

Позвони и скажи что любишь или что хочешь встретиться

Андрей Власов

дать испытать ему свежую страсть

Эльмира Асаналиева

главное не пытаться вернуть, отпусти в душе
вернется сам, терпи не унижайся

Ирина Степанова

Один коварный целитель 100% возвращал всех мужчин, но после этого ни одна не стала счастливой....

Людмила Бородина

вееернуууть... эээммм... каак то вооот.. ииии...

Евгения Новикова

Тока раком!: ) Да и пиво не забудь!:)