Расставания

как вернуть парня,если говорит,что не любит??

Зачем вам тот который вас не Любит? Ищите того кто полюбит.
Oksana Vanaga
Лучший ответ
Ну если говорит, то зачем возвращать? Считаешь, что врёт?
ты блин роди ещё ему, если ума не хватит ...на кой тебе тот, кто тебя не хочет ???это же как надо себя не любить ...
а зачем?)
"вернуть" тут не подходит. Оставь, себя ты точно не любишь
для начала вам надо прийти в себя, только тогда вы сможете оценивать ситуацию трезво и предполагать какие-то действия по возвращению его. но запомните-он должен быть охотником, а вы добычей! а то как выльете на него шквал звонков и смс (как это обычно бывает), и после такого он не вернется точно, никогда.
Не любит - не сделает счастливой. Зачем держать?
Novella Sobco
а тебе оно надо? (
Kseniya Bakumenko
Каждая девушка никогда не должна забывать, что ей не нужны те, кому не нужна она
никак)
а к какому возвращать..?
вот все говорят.. найди другого.. кто будет любить.. и всё такое. .
а ведь это не так то просто.. забыть того кого любишь (( а главное почти невозможно отпустить (
встречный вопрос:
зачем, чтобы было?
а смысл? нравиться страдать и чувствовать себя ущербной? ищи взаимных чувств.
у меня такая же ситуация, а мы дуры ждем. я решила для себя стать лучшей. села на диету, стала тщательно ухаживать за собой, иметь столь приятную речь, бросила курить. я изменилась, и тебе советую! в один прекрасный день вы встретитесь, а ты такая шикарная. а он в шоке:)