Евгения

я обманула парня и хочу его вернуть

я недавно начала встречаться с парнем и он меня спросил девственница ли я, я сказала что да, хотя до этого у меня был половой партнёр. сказала это потому, чтобы не потерять этого человека, так как ему важна была моя сохранность в этом плане. мы переспали. он понял, что я уже занималась этим раньше. так вот, этот человек не прощает предательство и вряньё. он мне не сказал, что догадался. просто не стал разводить ссору и по тихому прекратил отношения. теперь я не знаю что делать, потому что влюбилась. как мне коректно с ним поговорить об этом. и что сказать в оправдание? ведь я хочу его вернуть..

Сергей Тюленев

1. ты конечно наврала и стоит за это извиниться
2. если он тебя не простит то он мудак, который тупо хотел трахнуть девственницу. Шли его в жопу, тебе еще повезло что так быстро от него отделалась.

Елена

враньё убило не одни отношения! БАБЫ ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ПИЗДИТЬ ПАРНЯМ ЗАЕБАЛИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!

Владимир Удовик

на вранье отношений не построишь.... я бы не простил

Елена Линцова

ты птица не его полета! зачем раньше всем давала!? нах ему шлюха нужна. Я бы тоже тебя кинул как он!

Альберт Ломанов

я тебе скажу так меня девушка обманула 1 раз и всё доверия нет мы через год разошлись кто куда. забудь, он больше тебе верить не будет.

Maruf Mms

Ложь уже в самом начале? Нельзя такое прощать.

Светлана Быковская

если бы любил - простил

Алишер Носиров

Научись не врать для начало!.

Кирилл Кириллов

Хорошо что ушел пусть катится.. он другое ищет.. а ты ему и даром не нужна

Елена К

главная ошибка в отношениях это вранье!! ! хочешь вернуть? -верни!! ! от тебя все зависит!! ! удачи

Юлия Евтюхова

На самом деле, это бред (чистой воды мелочь), я думаю что он слился по тихой, нашел причину. Но врать и так далее, конечно же не стоит, на будущее можно завраться не такими мелочами, завариться такая каша, что обоим мало не покажется.