Вархуил Вархуилов

посоветуйте что делать? хочу вернуть парня!

Дайте дельный совет пожалуйста! Я встречалась с парнем, но потом его бросила, не было чувств, не общались, но потом начали общаться, но все равно как-то с обидой он. он начал встречаться с другой, но два раза, когда ее не было мы целовались, потом они расстались, а мы бывало по пьяни целовались просто.. . но она за ним бегает и они общаются, я хочу вернуть, но не знаю как (((( когда звоню типо просто поболтать, вроде довольный, но как все заново начать не знаю..

Светлана Созонова

Если конкурентка уйдет он тебе снова нахрен не нужен станет.

Валерий Зимин

А зачем он вам? Чувств же не было? ! Или только лишь потому что у него есть другая?

Алёна

Займитесь чем-то интересным. Пропадите на какое-то время. Не вешайтесь на него. Дайте ему время на "подумать". Если любит, сам вернется, а не любит, на фига тогда жизнь себе и ему калечить? Да и вообще... свято место пусто не бывает. На смену хорошему всегда приходит лучшее, если, конечно, вы этому лучшему дадите возможность занять место хорошего... СНАЧАЛА МЕСТО ОСВОБОДИТЬ НАДО!

Kurbon Otambekov

Может будеш чеснои с ним. Скажи что хочеш начать с ним всё с начала. В худшем случае откажет. Но хуже для него. Я понимаю что любовь не обманиш и всё такое. Но если он откажетса, подумай, а нужен ли тебе человек, которому ты не нужна.

Соотвественно, если согласита, то держи его ближе (но как говоритса держи врагов еще ближе, ведь от врагов ты ждеш всего, а от друзей.. . ну да ладно) просто с тои девушкои познакомся, узнай что за человек, может всё обоидетса.

Anastasia

"а точка усмехнулась и стала запятой... "