Ирин@ (Esther) Черновол
Ирин@ (Esther) Черновол

не знаю, что делать... хочу вернуть парня...

Встречалась с парнем полтора месяца... все было хорошо сначала... даже с родителями познакомил... хотели начать вместе жить через пару месяцев... он очень сильно меня любил и я его любила... и люблю... Но потом мне что-то с брело мне в голову... я начала каждый день с ним ругаться из-за мелочи: то что не позвонил, не ответил на смс, приехал поздно и т. п... первое время он меня постоянно успокаивал, объяснял все, что это из-за работы... я успокаивалась, но на следующий день все начиналось по новой.. .
и в итоге ему надоели эти ссоры... постоянно меня успокаивать... он предложил расстаться... а я не хочу... хочу вернуть его чувства. Я понимаю, что я виновата во всем... хочу все исправить... но не знаю как (((

извинялась, и разговаривала, и обещала что исправлюсь.. .
Все равно... он говорит чувства уже пропали... если бы ты чуть-чуть пораньше одумалась... то все можно было бы вернуть...

КК
Кирилл Королев

Элемнтарно! Пригласи его куда то. якобы последний раз посидеть, пообщаться. И покажи какая ты стала. Милая, покладистая, сама доброта и не конфликтность!! ! Главно не надо его упрашивать и обещать исправится! Просто общайтесь, но будь милой, как никогда.
Потом через пару дней, и если он будет звонить то ты занята жутко, но все еще милая, согласись или предложи сходить куда то. Мол билеты есть, а подруга не смогла. И снова милая, веселая...) )
Запомни! Доказывать надо поступками, а не словами!
Главное не показывай что ты умираешь от любви и т. д. , хотя можно пофлиртовать немного!

ВС
Виктория Ситникова

еще раз-выпивка, закуска и минет

ЕШ
Елена Шишканова

Не возвращайся к прошлому, иди только вперед

Al
Almanack

А извиниться не пробовали? Ну или поговорить искренно, встретиться в кафе, вспомнить прошлое (хорошие дни) может именно тогда нахлынут новые чувства с еще большей силой!

ET
Egor Tolmachev

а стоит ли возвращать если через пару недель вы опять можете начать истерить? может отдохнуть немного.. все осмыслить а потом уже и позвонить.. стать доброй кошечкой, ведь когда вы соскучитесь то поведение явно измениться в лучшую сторону)))

ЖМ
Жека Миронов

подрости для отношений

Анна
Анна

Не навязывайся ему. По его поведению ясно, что у него уже есть девушка и к тебе он не вернеться. В следующий раз, когда влюбишься не повторяй своих ошибок

ВС
Валерия Сизова

Каждый человек, который встречается нам на жизненном Пути, встречается нам для какого-то опыта. Думаю, парня ты не вернешь, а вот выводы сделать можешь, для того, чтобы не повторить такого глупого поведения и ценить то, что у тебя есть. Главное, вовремя делать выводы.

СШ
Саидмузаффар Шарипов

Если он еще молодой скорее всего, уже не вернется. А соответственно не слишком дорожил . У меня были похожие случаи. никто не вернулся.

Похожие вопросы
ЧТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ? Как ее вернуть?? ? не хочу без нее не могу без нее...
посоветуйте. я парня кинула.. но вернуть хочу
посоветуйте что делать? хочу вернуть парня!
как мне вернуть парня бывшего? я встречалась с парням! Мы поругались. А теперь я хочу вернуть назад.
как вернуть парня подруге? они из-за меня расстались и я хочу его подруге вернуть! скажите как мне срочно надо!
как вернуть парня? Мы встричались с парнем я его поглупости бросила, а теперь хочу вернуть и не знаю как?
Я хочу вернуть парня своего, а он обиделся очень на слова мои: "Ты меня недооцениваешь". Как его вернуть? Что сказать?
я обманула парня и хочу его вернуть
как мне быть и что делать? Но ее я хочу вернуть.
как вернуть парня? так как вернуть парня, если он бросил?