Наталья Бутенко

как мне быть и что делать? Но ее я хочу вернуть.

Всем привет. Прошу не подкалывать а лучше помочь. Месяц назад сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад до ссоры говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Девчонки, как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила? Я дурак начал просить прощения чуть ли не на следующий день! Явно ооочень рано.

У нее есть ребенок НЕ МОЙ, я к ней и ему сильно привязался. После 2 недель расставания, я начал просить прощения каждый день! Но она все крутила и вертела, возможно вошла в азарт, что я так унижаюсь перед ней. Купил большой букет цветов, она не отреагировала, просил прощения опять. Надоело просить, и послал ее на.. . три буквы, но было бы это от души. На следующий день послал смску извинился за то что послал, написал, что не от души, ответа она конечно не написала. В общем стоит ждать ее или того что простит. или бесполезно? Или просто тупо забить, и как говорят сама вспомнит? Но так же многие говорят, что бы не трогал ее смсками и прочей ерундой, испарился на 1 месяц, что бы она пришла в себя.

Некоторые пишут про измену. Я никогда не изменял, у меня в мыслях такого не было. Просто недопонимание видимо с моей стороны. Отношение.

Планы на другого она врятли будет строить очень быстро т. к. мы прожили вместе 1,5 года. И соседи она боится что будут говорить ерунду за ее спиной и сплетницы около подъезда, они нас всегда видели вместе.

Ей 30 лет, мне 32 года.

Светлана Иванова

Та-ак, не было печали, черти накачали!... всё...поезд ушёл...

Екатерина Виноградова

отдохни пару недель, переведи дух, а потом напомни о себе и результат увидишь стоит или нет.

Тома Гроздова

Пока надо повременить, пусть остынет.. . и вам надо остыть, а то опять ее пошлете куда-нибудь. Постарайтесь успокоиться...

Андрей Семенков

Мне бы твои проблемы, МАЛЬЧИК! ))))

Вова Ходяков

Да парень, знакомая ситуация, Очень и Очень знакомая! Все твои цветы и СМСки то есть унижения твоей милой в кайф! Её прёт от этого, от того что держит тебя на коротком повадке. Прости но тут выход один ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ! Да тяжело, да Больно, да рука постоянно тянется к телефону, но не пиши и не звони ей, не показывай ей свою слабость! ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ! (А. С. Пушкин) . Тут есть предложения, покурить пару недель, подождать! Так вот, даже не думай!!!! Плюнь, Выгнала раз-Выгонит второй и т. д. Будь мужчиной и делай хотя бы вид, что она тебе безразлична, вот тогда-то я думаю она изменит свои взгляды. Успехов тебе!

Di
Dimarik

Я думала вам лет по 17)))))))))))))))))) как можно просить прощение а потом посылать?

Игорь Овчаренко

Дай ей остыть и соскучиться))