Андрей

ЧТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ? Как ее вернуть?? ? не хочу без нее не могу без нее...

Вообщем у меня ситуация такая. С девушкой давно вместе. Но я знаю что раньше просто год делал ей ТАК болько я бы сам не вынес. А она всетаки вынесла. Но в конце я бросил ее. Она слишком на много меня млачше. А потом я понял что люблю ее сильнее всех и не хочу потерять. Просился к ней, она простила и приняла. Так получилось что опять сделал больно.... А она опять простила, она такая искренняя, я даже поверить не могу что все еще любит меня, хотя у нее поклонниколв выше крыши а я.... честно я далек от красавчиков, весь билесый. А она всеравно меня любила.
Последний раз я очень плохо пошутил, она мне рассказала что к старшей сестре едет, ну я пошуил "А она красидая? " она сказала что да, а потом я спросил сколько ей лет она сказала 19, а она знает как мнтяжко то она у меня такая маленькая еще. ну я тут глупо очень пошутил "Познакомь меня с ней. ".
Ну вот она обиделась. И все что я ей говорил больше не слушала просто из глаз слезы и ушла. Больше трубку не брала не отвечала вообще, в соц сетях меня заблокировала и тютю.
Я приехал нашел, она уходила. Я перед ней на колени упал, за ноги ее онял. стал говорить что я чувствую, потом спросил будет ли она со мной снова, клялся что больше никогда не сделаю ей больно.
Короче она мне в руку листочек положила, улыбалась скрывая слезы и ушла. На листочке короче был номер телефона и надпись "номер моей сестры"

ЧТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ? Как ее вернуть?? ? не хочу без нее не могу без нее....

не нужен мне никто кроме нее...

Санек Гедин

Одно могу сказать, прочитав твое сообщение я поняла, что тебя очень волнует вопрос вашей разницы в возрасте! Только вот такое чувство, что она тебя старше, а не ты ее! Поступки твои прямо сказать парня 15 лет! Пересмотри свое поведение! По свежему ее сейчас не вернешь, попробуй на время затихнуть, дай ей и себе подумать! Скорее всего твои поступки лишь от глупости и от не понятия, что ты можешь сделать и как обидеть....
Сюда можешь писать свои вопросы, отвечу на любой!

Дмитрий Фомичев

Единожды предавший - предаст еще! Не простит!

Марина

вот ты ...я бы ни за что тебя не простила, что бы ты ни сделал

Юлия Насимова(Киселёва)

да ты мазохист, да причем неисправимый
Любишь делать больно девушке и получать от этого удовольствие? Возможно тебе просто не хватает эмоций. Но нужно же в конце концов задумываться: а не делаешь ли ты БОЛЬНО другим?

Ольга Матвеева

Я вам помогать не буду. Вы негодяй которых мало. Желаю вам поумнеть, одуматься, пережить многое и обрести счастье.

Кирилл Пратько

Знали вы бы мою ситуацию.