Алексей Иванов

Не могу без нее и хочу вернуть. Реально ли это вообще?

Всем привет. Прошу не подкалывать а лучше помочь. Месяц назад сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад до ссоры говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Девчонки, как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила? Я дурак начал просить прощения чуть ли не на следующий день! Явно ооочень рано.

У нее есть ребенок НЕ МОЙ, я к ней и ему сильно привязался. После 2 недель расставания, я начал просить прощения каждый день! Но она все крутила и вертела, возможно вошла в азарт, что я так унижаюсь перед ней. Купил большой букет цветов, она не отреагировала, просил прощения опять. Надоело просить, и послал ее на.. . три буквы, но было бы это от души. На следующий день послал смску извинился за то что послал, написал, что не от души, ответа она конечно не написала. В общем стоит ждать ее или того что простит. или бесполезно? Или просто тупо забить, и как говорят сама вспомнит? Но так же многие говорят, что бы не трогал ее смсками и прочей ерундой, испарился на 1 месяц, что бы она пришла в себя.

Некоторые пишут про измену. Я никогда не изменял, у меня в мыслях такого не было. Просто недопонимание видимо с моей стороны. Отношение.

Планы на другого она врятли будет строить очень быстро, т. к. мы прожили вместе 1,5 года. И соседи она боится что будут говорить ерунду за ее спиной и сплетницы около подъезда, они нас всегда видели вместе.

Так же я списывался с ее подругой, вот что мне написала она в контакте, после того как я от срыва послал ее:

Леш я хочу чтобы у Юли все было хорошо, я всегда хотела и надеялась что у вас и свадьба будет и все. для меня было шоком что вот так все получилось. ты зря на меня наговариваешь что я не хотела вам счастья. это не правда.

наоборот хотела. и думала неужели все будет серьезно и надолго.
не перечеркивай все. дай ей отдохнуть. все подумать. побыть одной. чтоб все обдумать.

Вопрос, сколько времени нужно, что бы она пришла в себя?

Михаил Никитин

Вернуть то реально если у нее действительно есть чувства к вам, если же их нет увы, затихните сядьте на дно, хотя бы на недельку, а потом сделайте какой-нить сюрприз и попробуйте поговорить и все выяснить, и потом уже помириться

Takhir Vildanov

Из вашего повествования я понял что она тебя не любит. так что возвращать её смысла нет, зря нервы последние растеряешь и время. Как говорят французы: Cherchez la femme - Ищите женщину, добавлю лишь что искать вам нужно новую женщину.