D"
Dmitry ""

!Хочу вернуть не могу уже

Расстались с парнем потому что я тусила со своими друзьями 2 дня!! не чего не было! только общение! Хотя я предупредила с кем иду! не наврала все рассказала! сначала не пускал потом вродекак отпустил! а теперь сказал нам не быть вместе! и сказал что долго не забудет! что любит меня всем сердцем! и знаю что это не лесть (ЗВоню тел не берет только в смс пишет как хочет обнять что ни чего не изменить что любит и как ему плохо до слез! что делать? простит ли он меня? звоню целый день не берет только смс! и извинялась и видел что я реву! зачем ему смс писать что ему очень плохо ит д? раз возрашаться не хочет! мне от этих слов еще больнее

Владимир Иванов

не надо. остынь. насильно мил не будет. переболей и встретиться твое а не чужое и далекое. тяжелее когда есть общий ребенок и аналогичная ситуация как у вас что вас инор

Евгений Слащилин

парень манипулятор у вас... не более того. он Вам зачем вообще?? ? чтобы разрешения спрашивать куда можно а куда нельзя????

Людмила Черпалина

Ревнивец он у вас и собственник. Расставайтесь с таким без сожаления! Удачи!

Albert Kulumbetov

На моего похож поведением, цену себе набивает и меня во всём виноватой делает. Проходит время и отходит. Подождите чуть-чуть может и ваш отойдет и опять всё у вас будет хорошо.

Сергей Агапов

Просто извенись и скажи что больше не будешь радоваться жизни без него. Что удовольствие от праздника толком не получила, что весь праздник думала о нём и жалела что нет его рядом. Вот както так.