Ан
Анюта

здравствуйте. люблю ее, но не могу вернуть

дайте совет, встречался с девушкой 2 года... изменял ей. в итоге она меня бросила, теперь я понимаю что лучше её никого быть не может, мне ни с кем не может быть так хорошо как с ней, с любой другой девушкой я чувствую себя некомфортно... о ней, о бывшей своей думаю каждую минуту, мне каждый день снятся сны о ней, я незнаю что со мной происходит. я не могу ни работать ни жить нормально, все мысли только о ней. Когда мне удается уговорить ее прогуляться со мной мы идем и я не могу оторвать от нее граз... для меня она самая прекрасная на свете. Я уже много раз думал что все, забью, буду сильнее этого и забуду но у меня не получается, как только чтото слышу о ней так сразу чувства начинают играть все мысли о ней. На других даже смотреть не могу, не то что общаться с ними. подскажите что мне делать я не могу ее вернуть...

....когда думаю о ней сердце бьется чаще

я не могу за ней не бегать.. . это происходит невольно...

Товарищч, нету родителей

сижу шас слезы текут. она сказала мне в очередной раз что ничего не может быть...

бывает сижу всю ночь в машине думаю о ней и поет чтонибудь вроде \Артем Татищевский\ , иногда стою у нее под окнами..

наверное это всё так глупо выглядит со стороны. мне походу просто нужно было поделиться..

Лена Рыбакова

Алексей, вы сами себе противоречите, пишите что любите девушку, но не можете вернуть, вы ей уже изменяли, это уже по мне не любовь, а физическое предательство человеку. Что имеем не храним, потерявши плачем. Вы уже взрослый человек и учитесь отвечать за свои поступки и слова. Ну то что бьется сердце, это еще не говорит о любви человека к вам, так как любовь еще проявляется в поступках и словах к человеку. Не можете за ней бегать, это уважение к себе, это правильно, вы не перед кем не стелитесь. Вы извинились, если человек хочет он простит ждите но не бегайте никогда. Будьте выше этой ситуации. Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Мухаббат Насырова

Это у вас скорее всего не любовь, а самолюбие "Как она могла от такого прекрасного меня уйти? "
Вот и вы и стали рыпаться

Елена Матюха

Ну чувак, тут могу только одно сказать - прое6ал ты свое счастье!

Кодиршо Рахматшо

Не вздумай за ней бегать. Перестанет уважать и тогда ни о каких отношениях речи быть не может. Да собственно их уже нет. Снимай пельмень с головы и на санчас. Если бы любила - вернулась бы. Мужская и женская измена это разные вещи. Мало кто это понимает. А на будущее - если нашел хорошую девушку - не ищи ещё и приключений, зачем по другим то бегать?

Елена Т

Пошли своих родителей к ней сватать, она расстает