Артем Пупынин

Могу ли я вернуть парня?

В 16 лет встретила любимого. Мы расстались, и его лучший друг наговорил про него лишнего. От обиды я ушла к его другу. Могу ли я вернуть своего парня? Сейчас мне 26 не могу его забыть.

Спасибо за ответы) Сережин аккаунт- это папин)
Про 2 парня- один то нелюбимый! и мы с ним не общаемся! А того человека до сих пор люблю

Спасибо за ответы) Сережин аккаунт- это папин)
Про 2 парня- один то нелюбимый! и мы с ним не общаемся! А того человека до сих пор люблю

Спасибо за ответы) Сережин аккаунт- это папин)
Про 2 парня- один то нелюбимый! и мы с ним не общаемся! А того человека до сих пор люблю

Kurbon Otambekov

за что же тебя.. так Серёжей то.. назвали..?. злые родители..)))..

Катеринка Сачкова

Это зачем? Чтоб два парня было?)) )
А не сотрёшься?))))

Анатолий Алексеев

времени много прошло, обиды я думаю забылись у него) ) так что все возможно)))

Мария Николаева

Конечно, как можно забыть Серегу другана)))))