Slavon Slavon

как вернуть девушку, без которой не могу

Привет! Меня зовут Артём! Я познакомился с девушкой в мае 2012 года, она пришла в магазин к нам работать! мне она очень понравилась, я начал про неё узновать, вначале через коллег, а потом у неё самой!! она рассказала, что есть парень, с которым она встречается уже семь лет и это её первый молодой человек, во всех смыслах! мы с ней просто в инете переписывались и делились всякими словами! но я был уже влюблён в неё!я как-то спросил, какие ей парни нравятся, она сказала, сакие как я! я сразу начал действовать! потом в июле, она сказала что с парнем проблема, мало времени уделяет! я её через пару дней преглосил погулять, она согласилась!! начал ухаживать! она попрасила, что бы я не пил и не курил, я это по степенно и исполнил, но ей кто-то из общих знакомых рассказал, какой я был раньше, мол алкаш и бабник! она всем поверила, но не мне, хотя это и не правда, что обо мне говорили!! она перестала со мной общаться, я за ней бегал как мог, но безуспешно! потом они опять померились со своим парнем! я был огарчён, но в скоре они опять расстались и я об этом узнав, начал действовать! в начале сентября, мы начали встречаться, всё было очень хорошо! я был счастлив от любви к ней, таких я не встречал!! на свой день рождения, я собрал друзей и мы сидели хорошо, но когда всё подходила к концу, я её опозорил перед друзьями, мол послал на х.. . и т. д! она обиделась и ушла, я не смог остановить! я ей звонил, она не подямала! но прашло три дня, я предложил встречу, она согласилась! она приехала, я ей подарил цветы, те, которые она любит и мы пашли в кафешку! всё было хорошо! я её познакомил с родителями и со всеми родствениками, мы уже думали о свадьбе в августи этого года! я ей все уши был прожужал, о знакомстве с её родителями, но она всё говорила, что они строгие и не паймут если она приведёт меня, т. к. она встречалась с бывшим 7 лет, а со мной 3-4 месяца и уже знакомство, говорила, что они строгии!! нам было хорошо вместе, каждый день говорила, что любит и я ей это говорил! но пашёл я на больничный на днях и попросил ко мне не приезжать, что бы не зарозить!! мы общались по телефону часами и переписывались днями в инете!! она говорила, что к ней приедут падруги с другова города на пару часов, она сказала что пайдёт с ними гулять, я был не против!! вот наступил тот день! к ней в 12 приехали они, я ей позвонил часа в три, сказала что уедут часов в восемь, хотя первоночально говорила, что в пять! я сказал позвони как проведёш их на поезд имы после встретимся, она сказала хорошо! мне надо было в полеклиники к восьми я пашёл и позвонил ей в пол восьмого, она не подняла, потом позвонил в восем, тоже не подняла, потом опять звонил и небыло ответа, я собрался и пашёл к ней! всё звонил, а она не подымала! я ждал её возле подъезда, но патом позвонил на домашний, подняла сестра и я спросил где она может быть, она говорит, мол с падружками пошла гулять! я подождал ещё час и позвонил тем девчёнкам, что были с ней! они сказали что в восем она посодила их на вакзале, а куда дальше пошла не знают! я сказал всё это сестра, она начала тоже названивать, но без ответа и папа её тоже звонил, она всё не подымала!! я так начал волноваться! часов в одинацать вечера я ей дозвонился, спрашивал ты где была! она говорит мол с подружками, одних проводила и пошла с другими! я говарю, что волновался, переживал и ждал звонка от неё,но она сказала! больше не переживай обо мне мы расстаёмся из-за того, что я рассказал сестре! короче вот такая история! я ей через два дня пришёл к ней подарил цветы которые она любит, она их выбросила, ещё через два дня я пришёл к её окну и начал выкладывать "я тебя люблю",но она увидела и сказала не надо, зайди в подъезд, поговорим!! я зашёл, она сразу! чего ты меня позоришь, не надо бегать за мной, мы растались и не вернуть то, что было!! я говарю что хочу доказать, как сильно люблю! а она в штыки! щас вообще пачти не разговаривает со мной!! я вообще не понимаю!! помогите что мне делать, как вернуть??? какой сюрприз поднести ей??

так как ей ещё можно доказать, что я её сильно люблю?? ?
что можно придумать такого удивительного???

Эля Лиса

Насильно мил не будешь!!! Думаю, что при таком раскладе, "бегать" за ней не стоит! Девочка не плохо устроилась: когда проблема с парнем, она к тебе, а нет проблем, так и ты не нужен.... По-моему, ей просто льстит сам факт, что за ней бегают!!! Не позволяй не при каких обстоятельствах вытирать о себя ноги!!!! Любовь у вас не взаимная, смирись и живи дальше! Найдешь еще свое счастье!

Алена Кусова

лень читать, бросай ее

Алексей Носков

Бороться за нее!

Алёнка Кузовкина

боже.. . капец) тебе повезло что ты такой, но не повезло с девушкой отпусти её... она не достойна тебя.. . ты достоен лучшего...

Юлия Сорока

тут 2 варианта. Либо вы нам что-то недосказываете, либо она устала от вашего внимания. пропадите на недельку, две. Пусть поскучает и поймет кого теряет.

P. Sova

Парень ошибок куча но это не важно ищи другую любыми способами отвлеки себя как бы больно не было пройдет