Анна Яновская

Как вернуть девушку, которая говорит, что не любит уже?

Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста, люди добрые!! ! Пол года встречался с девушкой. Уже собирались пожениться. И тут поругались из за мелочи и расстались. Ее мать стала против наших отношений и она сама не хочет уже. Я как мог все сделал хуже, добиваясь увидеть ее. Я ее сильно люблю. Не могу вернуть никак. Дарил 101 розу и нет результата. Приглашал ее сходить в кино, в ресторан, но говорит, что все кончено не видит смысла видеться со мной и что все остыло и не любит (( Как мне ее вернуть? Что можно сделать? Помогите. Есть мудрые женщины?

Саша Петров

Забей на неё.
*
Мой тебе совет.

Julie Volkoff

Никак. . Вернуть можно любовь, но не утраченный интерес. .
Попробуй с ней не общаться, познакомиться с кем нить может она на ноте ревности к тебе прибежит))

Тетя Софа

никак отпусти ее если б она хотела вернутся вернулась а так уж нет