Катерина Зинченко

Как вернуть любимую девушку если она меня любит?

Люди Я встречаюсь с девушкой уже почти 2 года, и я уверен что хочу чтобы она стала моей женой. Но дело в том что бывало. Но дело в том что бывало так что я не сдерживал обещаний, говорил что ложь для меня хуже измены, но сам солгал что гулял с девушкой другой, но я скрыл чтобы мы не поссорились, тогда я считал что это будет правильно, ещё я ей никогда не изменял, звонил каждый день, заботился и уделял ей больше внимания чем кому либо. . но также я ревновал попусту хотя знаю что она меня любит и не изменяла и не изменит мне. . я это знаю на 100%. Но я потерял ее доверие и она мне ответила что она согласится быть со мной если я смогу сделать так чтобы она захотела ко мне вернуться!. . и что будет счастлива если я это смогу сделать! подскажите как мне это сделать?!

Александра Леонтьева

Искренностью и своей Теплотой и Добротой!!

Андрюха

уделяй больше внимания! Дай ей это почувствовать

Толик Грибенников

Попросите прощения по радио, засыпьте цветами, отправляйте смски с содержанием, что жить не можете без нее, котенка на крайняк подарите! ; )

Дис Неизвестный

Пытался предложить вам свою помощь. Но этот Чудо сервис не пропускает ссылки. Поэтому стучитесь в личку.