Ольга Терон

Как вернуть любимую девушку, после такой катастрофы?

Пригласил вечером домой, решил удивить ужином. Купил живых раков, положил в кастрюлю, залил водой и поставил на огонь. Общались в комнате, девушка мне помогала стол накрыть и зашла на кухню. И надо было такому случиться, в это время раки подлые стали выпрыгивать из кастрюли и прямо на нее. Она кричала и плакала, потом рассмеялась, назвала меня мужском и ушла. А я очень переживаю.

Любовь Боброва

Это мелочь просто позвони ей и померись ведь это всеволиш раки и скажи в следуюший раз будет шоколадный торт уж поверь она оценит))

Ирина Радина

Ебать она тебя обосрала...

Евгений

Мужском???

Дашунька Свешникова

ну так раков-то тока мужики обожают, а дамы - шоколад и цветы !!!

Денис

Она что совсем ушла?!