Ан
Анюта

Подскажите как мне вернуть мою любимую девушку

Подскажите что то такое что бы услышав это она задумалась и перестала вести себя так как будто я никогда в ее жизни не существовал.. . ведь все было хорошо но в один день просто сменила номер адрес все.. . а при упоминании обо мне шлет всех и вся на три буквы.. . а я даже не знаю причины она просто не говорит зато с удовольствием материт
А я ее люблю вот такой дурак (((

Максим

просто встреться с ней и поговори, спроси почему она так делает, не дай ей уйти, а если будет бесполезно то забей, если любит то вернется.

Алла Сёмина

Видимо кто то тебя оговорил и она поверила. Думай.

Jfhdhj Kbjjkl

внимательно все проанализируй и найди где вы совершили ошибку и постарайтесь его устранить или она вас предала

Дониер Зияев

думаю она прячется от плохих людей которым перешла дорогу