ЖБ
Жора Быханов

Как грамотно вернуть бывшую любимую девушку?

Я одназначно решил что хочу ее вернуть. Я ее люблю и поэтому ответы типа "других баб много" и тд меня не устроят. Расскажу как было дело... .
Все было хорошо, я уехал учиться в соседний город, через два месяца начались небольшие ссоры, потом вроде опять все было хорошо и в один прекрасный день она мне заявила что больше не стоит встречаться. Как и большинство парней я сделал ошибку - стал за ней бегать, пускать нюни. Потом я понял что это результата не даст, и я наоборот перестал звонить и писать. Она сказала что пока хочет побыть одна. В итоге три раза в течении месяца она мне звонила и говорила что хочет сойтись - я соглашался, она пропадала, динамила а потом говорила что были проблемы либо передумала обратно. В общем дурдом! На днях она опять сказала что давай сойдемся и встретимся, я согласился. Накануне встречи она соскачила и уехала в деревню к бабушке, по телефону вновь сказала что передумала и хочет быть одна, и может будет с кем то встречаться, но меня как кандидата не рассматривает.
Я подумал и принял решение, надо отбить у нее чувство собственности на меня, что бы со временем я стал ей вновь интересен. Сегодня созвонились и я сказал - что ты права, давай разойдемся окончательно, мы не подходим друг другу, любовь прошла. За все спасибо. Было тяжело, но сказал.. .
Она слегка была шокирована, и хорошее настроение сменилось на потерянное. В ответ сказала - "ммм,... и тебе спасибо.... пока.... (удивленно) "
Как вы думаете зацепило?
Теперь я планирую ждать ее звонков, и действий от нее. Так вот подскажите, как мне дальше стоит действовать грамотно, что бы в итоге у нее вернулся интерес ко мне и она сама избявила желания сойтись. Очень благодарен.

она мечется, сестры говорят что любят. Но когда встречались все было просто отлично, я видел что у нее глаза блестят, она прямо держалась за меня. Я для нее как бог был.
Сойтись предлогал - не хочет, когда предлогает сама а я соглашаюсь, то передумывает. Как после того что я ей сказал сегодня, действовать дальше. Первое - ждать ее звонка, это понятно. а дальше?

АР
Андрей Репин

Если честно, судя по ее поведению, то вряд ли она позвонит, скорее вы первый опять начнете за не гоняться или звонить.. . И вряд ли у нее к вам есть такие же чувства как и у вас или хотя бы приблизительно к вам. Единственное, что может на нее подействовать это другая девушка рядом с вами.. . Но тоже не факт.. . Желаю вам действительно удачи 🙂

КС
Кирилл Суворов

сказать ей чтобы вернулась, прямо

ГГ
Григорий Григорьев

встретиться. без предупреждения. создай случайную ситуацию. и поговорить если так желаешь.
а любви от нее я не вижу, просто ей скучно. моё искренний тебе совет-найти девушку, которая не будет тобой играть.

Похожие вопросы
как вернуть любимую девушку?
Как вернуть любимую девушку если она меня любит?
Как мне вернуть бывшую девушку???? Помогите!!!!
как вернуть свою бывшую девушку?
как вернуть бывшую девушку? расстались не давно
Подскажите как мне вернуть мою любимую девушку
хочу вернуть со временем бывшую любимую девушку!?
может ли парень вернуться к бывшей девушке
как вернуть любимую девушку?
Как вернуть любимую девушку, после такой катастрофы?