Жора Быханов

Как грамотно вернуть бывшую любимую девушку?

Я одназначно решил что хочу ее вернуть. Я ее люблю и поэтому ответы типа "других баб много" и тд меня не устроят. Расскажу как было дело... .
Все было хорошо, я уехал учиться в соседний город, через два месяца начались небольшие ссоры, потом вроде опять все было хорошо и в один прекрасный день она мне заявила что больше не стоит встречаться. Как и большинство парней я сделал ошибку - стал за ней бегать, пускать нюни. Потом я понял что это результата не даст, и я наоборот перестал звонить и писать. Она сказала что пока хочет побыть одна. В итоге три раза в течении месяца она мне звонила и говорила что хочет сойтись - я соглашался, она пропадала, динамила а потом говорила что были проблемы либо передумала обратно. В общем дурдом! На днях она опять сказала что давай сойдемся и встретимся, я согласился. Накануне встречи она соскачила и уехала в деревню к бабушке, по телефону вновь сказала что передумала и хочет быть одна, и может будет с кем то встречаться, но меня как кандидата не рассматривает.
Я подумал и принял решение, надо отбить у нее чувство собственности на меня, что бы со временем я стал ей вновь интересен. Сегодня созвонились и я сказал - что ты права, давай разойдемся окончательно, мы не подходим друг другу, любовь прошла. За все спасибо. Было тяжело, но сказал.. .
Она слегка была шокирована, и хорошее настроение сменилось на потерянное. В ответ сказала - "ммм,... и тебе спасибо.... пока.... (удивленно) "
Как вы думаете зацепило?
Теперь я планирую ждать ее звонков, и действий от нее. Так вот подскажите, как мне дальше стоит действовать грамотно, что бы в итоге у нее вернулся интерес ко мне и она сама избявила желания сойтись. Очень благодарен.

она мечется, сестры говорят что любят. Но когда встречались все было просто отлично, я видел что у нее глаза блестят, она прямо держалась за меня. Я для нее как бог был.
Сойтись предлогал - не хочет, когда предлогает сама а я соглашаюсь, то передумывает. Как после того что я ей сказал сегодня, действовать дальше. Первое - ждать ее звонка, это понятно. а дальше?

Андрей Репин

Если честно, судя по ее поведению, то вряд ли она позвонит, скорее вы первый опять начнете за не гоняться или звонить.. . И вряд ли у нее к вам есть такие же чувства как и у вас или хотя бы приблизительно к вам. Единственное, что может на нее подействовать это другая девушка рядом с вами.. . Но тоже не факт.. . Желаю вам действительно удачи 🙂

Кирилл Суворов

сказать ей чтобы вернулась, прямо

Григорий Григорьев

встретиться. без предупреждения. создай случайную ситуацию. и поговорить если так желаешь.
а любви от нее я не вижу, просто ей скучно. моё искренний тебе совет-найти девушку, которая не будет тобой играть.