Сергей

Помогите! Как мне моего любимого вернуть назад?

Я любила одного мальчика и потом наговорила ему, что мы не можем быть вместе.. . Теперь я об этом жалею! Помогите! Как мне его вернуть назад????

Мы вместе учились, потом нас перевили в разные классы. Я в 5 "Г " , а он в 5 "Б". Я незнаю его номера! А просто подойти и сказать " Давай погуляем по берегу Москва-реки, это глупо для меня! Помогите! Как мне его вернуть?

Елена Ухватова

Скажи ему, что проверяла ваши отношения и немного переборщила, погорячилась, помирись. Потом попробуй восстановить отношения.

Юл
Юля

его надо ненавязчиво пригласить в какое-нибудь безобидное место, например просто пройтись в парке, чтобы он ничего не заподозрил. А потом, дождавшись когда будет поменьше людей вокруг, жестко и безжалостно соблазнить его !

Протасова Александра

никак. дурью не майся. у самой еще подгузники не остыли, а она уже ЛЮБОВЬ хочет (-_-)(-_-)

Игорь Пягай

Почему девка не успеет родиться, сразу же стремиться как можно быстрее попасть в ряды шлюх. И взрослых спрашивают совет как это сделать быстрее и качественнее.
Ты лучше малолетняя тварь приди к нам в компанию и обратись
к завхозу для получения барабанных палочек, что бы возглавить парад шлюх идущих на х… й.
А потом возвращайся в школу и попытайся учиться на 5.

Евгений Топилин

Лучше про учебу подумай, а то потом никому не будешь нужна!

Natasha Malceva

Бабы такие бабы)))

Сергей Туркин

Уже никак. За все в этой жизни нужно платить

Юля Кременева-Лебедева

Всё очень просто.. .
Улыбнись. И скажи, что передумала. Он будет счастлив.

Оксана

Чёрная магия... или извенись, скажи, была тупа, и может он тебя простит...