Ирина Сурыгина

если ты любишь как вернуть любимого после 7мес растования????

Анна Алексеевна

Мужчину вернуть?... вряд ли... Если он сам этого не захочет.... делать что либо бессмыслено... Хотя... сможете, но не на долго.... А надо ли это вам?

Андя

вопрос стот почему рассталися? а уж потом задавай как!

Ро
Роман

может и не надо, значит новые отношения впереди)

Темкинъ Temkinn

думаю, что насильно его все-равно не вернешь. он должен сам захотеть вернуться, если не захочет - блин, пошлите его подальшее!) ) всё у Вас хорошо будет ещё))