Ai
Aika

Как вернуть любимого мужчину?

Настя Кривова

Когда ты испытываешь болезненную утрату.... в ДейСтвительности может оказаться минутой, когда тебя Щедро Одарили!!!)))

Максим Унжаков

А он-то любит? Если НЕТ, то и не за чем....

Марина

Оль может не надо?... Как много других мужчин которые готовы разодрать "новую" жертву и выбросить её на погибель. Может братья среди нас, и он один из них.

Парвиз

Что потеряно то невозвращается.

Анна Шестакова

А оно тебе нада?

Константин Чернышев

Эх, если бы этот вопрос задала моя бывшая жена, я был бы счастлив.
Думаю, что бы вернуть любимого мужчину, необходимо сделать так, что бы он узнал о Ваших искренних чувствах. Ведь большинство женщин, да как и мужчин, скрывают их, или часть. Много ссор, расставаний можно было бы избежать, если бы мы были откровенными друг перед другом. Часто бывает так, что оба любят взаимно, но кто то один, намеренно не открывает своего сердца целиком, из-за страха (а вдруг он (она) будет уверен (а) что я точно его люблю и не будет бояться потерять меня и т. д. , что бы не свесил (а) ножки и все в таком духе) и это порождает цепь последствий (если он не будет так делать, то и я не буду) . Откровенность иногда расставляет все на свои места, благодаря ей иногда ничего не надо придумывать.
Сделав так, Вы потом не будете думать так: " Вот если бы я сказал (а) ей (ему) все что чувствую, возможно он (а) узнал (а) бы правду о моему отношению к нему (ей) и мы были бы сейчас рядом". А решение вопроса о том, надо Вам это или нет решается само собой. Если Вы считаете что надо, значит надо. Гордость - это конечно хорошо и наверное необходимо, но именно она зачастую играет решающую роль в отношениях.
С уважением, Александр.

Юлия Шукшина(Продан)

А есть ли в этом смысл? Если он сам ушел, то лучше идти дальше, не оглядываться. Все, что в жизни не делается - делается к лучшему.

Яна Никишина

БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ

Многим людям не везет в личной жизни и они от этого, естественно, страдают и мучаются. Магия - Белая Магия - без обращения к темным силам, дает им не просто шанс, а гарантированную возможность изменения своей судьбы. Способов много^: привороты, очищение (избавление от негатива), гармонизация, сведение (соединение) судеб и мн. другое

Есть мнение, что приворот - это неестественно, это - против воли другого человека. Здесь хотелось бы уточнить, что утверждение о вреде приворота подразумевает черномагические действия, отворачивание человека от веры, от Бога… Нет веры, много сомнений, плохая защита – это результат черномагических негативных воздействий..

Светлые же ритуалы не противоречат церковным законам.

Белый приворот подталкивает одного человека к другому, делает человека в глазах привораживаемого более интересным, привлекательным, обаятельным,. И при всём этом, применение белого приворота вред человеку не несёт, так как никакая работа с его физическим телом не ведется, а идет работа только с подсознанием и имеет цель изменить отношение любимого к нам человеку в лучшую сторону.

Белый приворот никогда не навредит человеку. Главное иметь чувство меры и использовать его в разумных пределах.