Как вернуть любимого человека, если это возможно?
Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?
Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?
Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back
Любовь
как вернуть любимого мужчину?
главное -не бездействовать!
Только не приворотами! Не с тобой, значит, это просто не твой мужчина. Не теряй времени зря на того, кто не твой....
С вопросом как магия поможет вернуть любимого человека, приходите к специалисту. Если вы никому не доверяете своих тайн и проблем, можно сделать приворот на чужого мужа самостоятельно, но, предварительно проконсультировавшись у мага, который предупредит все ваши ошибки и недочеты. Любовная магия – глубокое искусство и точная наука, ошибки здесь недопустимы и непростительны. Мне нередко приходится слышать жалобы женщин: « ВЕРНУЛА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА МАГИЕЙ, а теперь жалею об этом, потому что он – пьяница, а раньше не пил» . Это именно тот случай, когда женщина, сама, без подготовки, без соблюдения техники безопасности совершала магические манипуляции, пытаясь вернуть мужа. Своего она добилась, муж вернулся, но она получила значительный магический удар. Одним только алкоголизмом это не ограничивается, побочные эффекты разнообразны и крайне болезненны. Самостоятельно от этого человек избавиться уже не может. В таких ситуациях в состоянии помочь только профессионал.
не надо никого возвращать. Если судьба - то так или иначе будете вместе. если не судьба - то и фик с ним.
Если любит, то вернется САМ!
мне жаль вас
как насчет секса
Самый простой способ это ответить себе на вопрос - вернуть "ДЛЯ ЧЕГО"...того что было уже не будет, и тех событий след уже остыл, чего то новое придумать, не получиться будет обида и гордость душить, так вернуть то для чего, из за принципа? для того чтобы другой не достался? А вот это уже увы не любовь - это собствениичество, не возвращайте, в одну воду дважды не войти!
Ищите себе другого любимого, посмотрите вокруг, сколько еще есть достойных вас мужчин
всё зависит от того как ты его от себя отвадила