Шавкат Шарипов

Как вернуть девушку, которая меня ненавидит?

Как вернуть девушку, которая меня ненавидит? Я 2 месяца пытался ее вернуть, но она сказала, что после всего этого еще больше меня возненавидела. Не могу без нее.

Любовь Саверская

Будешь еще приставать - заяву накатает или по ебалу дадут.

Алексей Рудик

Согласен с Сергеем. Любовь и ненависть очень резонирующие вещи, одно в другое перерастает если найти нужный рычаг . А в твоём случае по больше ей внимания уделяй, и конечно проси прощения - и все получиться

Аня Филимонова

попроси прошения

Светлана Романихина

ууууууууууууууууууууу.... плакаю

Конфетная Зая

угрожая ей топором заставь ее прийти в твое жилье, а затем просто привяжи ее к батарее! но не забывай каждый день кормить и поить ее, иначе она умрет!!!

Анна Вишникина

Не можешь, а надо. Зачем тебе перед ней унижаться? Если ненавидит тебя человек, зачем навязываться?

Александра Мансурова

от ненависти до любви один шаг, не надо сдаваться

Александр П.

Проще забыть такую, чем унижатся перед ней ещё сильнее.

Наталья Решетова

тут без вариантов )))

Екатерина Смирнова

самое сложное для человека - не принимать то, что не принято быть не может.
прими, что она тебя ненавидит. Это - РЕАЛЬНОСТЬ.
а потом увидишь, что будет)

Олег Щелканов

а я знаю что такое ЛЮБОВЬ..!! замирание и трепет души когда видишь его ещё издалека! говорить с ним и молчать ВМЕСТЕ и РЯДОМ с ним...