Дмитрий Грачев

Что означает если девушка тебя ненавидит? 🙂? ??

Ну а если поточнее, от чего она может ненавидеть, или после чего, или до чего, и к чему это сводится?,

Михаил Аверьянов

Значит она к тебе неравнодушна.

Наташенька Маслич

Ненависть - обратная сторона любви )

Дмитрий Сысоев

Она тебя убьет при первой возможности) будь осторожен))

Ир
Ирина

Это значит, что она плохой человек!

Надя

Или очень-очень любит или терпеть не может. смотри по характеру

Александр Аксёнов

что у тебя нет шансов ее завоевать

Кристина (Горохова)

Это значит, что согласно поговорке, она находится в шаге от любви:)

Га
Галина

может ненавидеть, просто потому что ты ей неприятен внешне и она не хочет с тобой иметь дело. ну это в том случае, если ты не сделал ничего плохого ей)