Татьяна Глотова

Если девушка тебя игнорит, что это означает?

Андрей Петухов

Либо ей ты не интересен, либо она на тебя обижена.

Ви
Виталий

ты ей не нужен.

Макс Ловягин

не интересен

Евгений Григорьев

Если ты ей никто, то она подразумевает - можешь идти мимо, куда шёл. Если ты ей кто-то - ждёт твоих действий. А вобще зависит от обстоятельств, окружения и др. Например, ты и она работаете в фирме, где директор - её отец. И он придирчиво относится к ухажёрам своей дочери. Она боится поступить ему наперекор, но внутренне хочет любви и ждёт от тебя действий. И игнорит, в ожидании - а что же будет. Всё очень индивидуально для каждой ситуации.

Алёнка Скалкина

поднадоел значит

Алексей Иванов

Поставь себя на ее место и подумай: Зачем я (она) игнорирую его (т. е. тебя) . Девушки не пришельцы, и их реакции на различные ситуации такие же, как и у парней. И не надо думать :" хм. . она меня игнорирует. Значит подает какие-то тайные сигналы"