Роман Романов

что делать если девушка игнорит?

ну разговор совсем не стремится поддерживать, на сообщения не отвечает, как справиться с этим?

Михаил Д*************

не отвечает7???) позвони на мобилку.... она нверняка у нее включена?))))) ) иб бедная.... вообще потерялась!!!!

Александр Матвеенко

Задай себе вопрос: "Зачем она мне? ".Если не клеиться все с самого начала, то дальше будет хуже, сплошное мучение, не трать время на "бревно",найди живую и общительную девушку)

Павел Габур

Забыть, простить и отпустить.

Ольга

Это такие виды сук извиняюсь это значит неё на вас похуй

Диана Лаврова

смени девушку

Ян
Яна

тему поменяйте

Наталья Кожанова

а как тут справится, ну не хочет девушка с вами общаться. может вы ее обидели?

Та
Татьяна

Если она не ваша девушка, а просто та, с кем вы пытаетесь познакомиться, то такое поведение говорит о том, вы ей неинтересны. И возможно, у нее есть парень. Который навязчивого поклонника может и отметелить, если вычислит. Ищите другую.

Юлия Титова

поговори с ней! ты же мужик! выясни в чём проблема вот и всё!!!!

Александра Злобина

У неё просто другой!