Ольга Таирова

как завоевать девушку которая всё время игнорит? ? ?

Алена Жигалкина

может и никак

Игорь Папко

забить на нее, как еще)

Николай Ратушняк

а стоит ли она того чтобы её завоёвывать то? , девушек много еще на земле

Ан
Аня

Поиграй на чувствах. Заинтригуй её как-нибудь игнорь, не игнорь, игнорь не игнорь. Игра в прятки одним словом, она точно клюнет.

Матрос Април

строить дом

Azamjon

а стоит ли до этого опускаться???? ну раз предложил, ну - два. все. точка. вычеркни эту женщину в принципе, пусть хоть она мисс вселенной станет. не унижайся перед женщиной никогда.

Геннадий Абрамов

Это легко.. 1)Скажи ей свои чувства, да сначала она может и будет продолжать игнорить! но после она же всё равно будет знать ччто ты к ней чувствуешь, и сама будет приближаться! 2)Постарайся не обращать много внимания чтобы не переборщить девушкам не нравиться больно много внимания от просто партнёра... 3)УДАЧИ!

Кн
Кнопочка

Проявляя внимание вы подкрепляете высокую планку и самолюбие девушки. Многие девушки очень любят проявлять гордыню и наслаждаться мужским вниманием, что бы чувствовать себя нормальной девушкой. Так уж с детства заложено воспитанием - ты должна быть красивой и тебя должны все любить иначе ты неудачница и никчёмное существо, а таковыми они быть не хотят. Понимая этот факт - можно сыграть на её гордыне и тщеславии, перестав обращать какое либо внимание. Когда халява кончится - её это заденет и вынудит идти на ответные меры - добиваться внимания уже самой.