Вера Котенко

Парни а вы когда пишите девушке, а она вас игнорит охота ли вам еще больше писать?? ? Может игнор основа пикапа?

У меня есть такое в отношении парней. Например если он обиделся и игнорит мои сообщения, мне охота ему еще больше писать. Один просто знакомый, он на меня обиделся и не отвечал и в жизни начал игнорить. Это разжигало мой интерес. Мне и обидно было, удар по самолюбию как какой-то там он посмел игнорить САМУ МЕНЯ. И сразу хотелось за ним бегать. Хотя из гордости приходилось быть равнодушной. Другой обиделся на меня и перестал отвечать на сообщения, меня это взбесило, и я начала ему строчить много сообщений. И еще была другая ситуация: я обиделась на своего парня, и не отвечала ему. Так он начал закидывать меня сообщениями. Я вот думаю-когда игнорят появляется желание писать игнорщику и бегать за ним из-за чувств или из-за удара по самолюбию???? (мол как ты посмел мне не отвечать) Парни а вы когда пишите девушке, а она вас игнорит охота ли вам еще больше писать???? Может игнор основа пикапа?

Яна Олейник

Если не слишком долго то да, а если это годами длится...