Сергей Маштаков

Если у парня, 16 летнего, всегда новые девушки, хотя он не богат и не красив, пикапе чтоли?

Ри
Ринат

да не, скорее перед сверстниками выпендривается. Типа, смотрите и завидуйте ребятки, у меня каждый день новая девочка!! ! Возраст еще очень молоденький. Со временем это пройдет.

Анечка Жукова

Просто он дурилко сопливенький) Побегает, надоест.... потом долго ту самую искать будет.

Ел
Елена

Проверить надо!

Татьяна Лавренова

у меня учился))

Zha

Просто знает чем зацепить и таким образом компенсирует свои недостатки! Молодец он)